То, что его спортивная подготовка оставляет желать лучшего, Никита подозревал давно. За тем же Алексом угнаться ему было, например, совсем не просто, а уж угнаться за оборотнем и подавно. Так что Вяземский успел сто раз порадоваться своему решению, связать их заклинанием, не дающим потеряться, в противном случае их тандем рисковал распасться уже на первых минутах. Оборотень шел очень быстро и очень уверенно. Мелькающие перед глазами картинки едва успевали складываться во что-то цельное. Следы, окурки, обрывки ткани, погасшие угли… Это что получается - убийца Романа коротал все это время у костра, покуривая? И почему обрывок рубашки? Его кто-то тащил? Или бежал сам? А затем все вопросы как-то разом отпали, едва на глаза попалось мертвое тело, привалившееся к дереву. Тело, очень похожее на того, кого Никита видел вполне себе живым и здоровым пару часов назад – на нового главу Ордена стражей. - Алекс?! – недоверчиво выдохнул Вяземский, замирая на месте. И тут же едва сам не замотал головой, протестуя против подобного предположения. И не только потому, что ему отчаянно не хотелось верить в смерть Кречетова, а потому что Кречетов просто не должен был здесь оказаться раньше них с оборотнем. Он не мог курить «Беломор». Не мог греться у костра… А значит, и у дерева был не он?! Хотелось верить, что не он. Тогда кто?! И что вообще все это значит?! Оборотень задавался вопросами куда меньше мага, и уже рванул в кусты, на звук, похожий для Никиты то ли на рычание, то ли на довольное чавканье. - Подожди! – выдохнул вслед волку маг. – А вдруг ловушка?! И с этой мыслью, замерев в нескольких шагах от мертвого тела, попытался осмотреть место гибель с помощью «истинного зрения». Не боевого – обычного бытового заклинания, позволяющего увидеть истинную суть вещей, прикрытых не слишком сильной иллюзией, или какие-то магические предметы и следы, а также скрытые ловушки.

Yggdrasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yggdrasil » Территория флуда » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 41 страница 60 из 307

41

Thor Odinson, О_о Так правда же!
* удивлённо помещал что-то в колбе*

0

42

Loki Laufeyson, Очередную чуду лепишь? *перевел тему "деликатно" и указал на колбу* Кто теперь будет? Гигантский волк?

Отредактировано Thor Odinson (2012-07-14 20:49:00)

0

43

Thor Odinson, * задумался * Чем тебе мои "дети" не нравятся? Они же гениальны! Сильны, ловки... Просто мечта. Хочешь, и из тебя что-нибудь сделаем... Повысим тебе интеллект?

0

44

Loki Laufeyson, папа блин. алхимичил ты в етуне крепко. ежели четверо детей не знают кто их мама))
пап, а пап а сделай еще сестренку птичку а? а то уже есть полумертвая, гиганский волк, змей и восьминогий конь. сделай птичку и котю а? *глаза коа из шрека*

Thor Odinson, *целится ножиком* Я тебе дам дядя ГМО!!

0

45

Loki Laufeyson, одна такая мечта уже есть. Теперь бы заманить на форум того кто бкдет играть асов. И прочие расы Древа.
Повысить интеллект?Это как?))) Свой мозг пересадишь или отдашь меня в Мидгардский институт ,учиться?

0

46

Ермунганд написал(а):

папа блин. алхимичил ты в етуне крепко. ежели четверо детей не знают кто их мама

Чаще всего дети не знают, кто их отец, надо ж в оригинальность ударится!

Ермунганд написал(а):

делай еще сестренку птичку

Так, детей хватит. Тем более, что все такие необычные. Птичку... Могу подарить птичку. Тебе дятла или что-то экзотичнее?

Ермунганд написал(а):

и котю а? *глаза коа из шрека*

Котю... * ловит пробегающего кота, посыпает порошком* Хорошо, из кота что нибудь сделаем, надо только период инкубации выдержать * серьёзно так*

Thor Odinson написал(а):

Теперь бы заманить на форум того кто бкдет играть асов. И прочие расы Древа.

Лучше меньше, но проверенных людей...

Thor Odinson написал(а):

Свой мозг пересадишь или отдашь меня в Мидгардский институт ,учиться?

Пожалей людей, они же не выдержат тебя учить!

0

47

Thor Odinson, , дядь, тебе и миград не погет

0

48

Loki Laufeyson, Это надо зафиксировать для истории, в кой то веки ты пожалел людишек, братец. Неужели я еще большее бедствие чем читаури?  http://i44.tinypic.com/154f29u.jpg

0

49

Loki Laufeyson,  *жрет дятла молча*

0

50

Thor Odinson, о да дядя. тупость твоя  безгранична *жует дятла*

0

51

Thor Odinson, Чи Чи... * чихнул * Да они же одним организмом путешествуют, ты всё таки по воскресеньям, умнее.

Ермунганд написал(а):

жрет дятла молча*

Кушай, сына, надо быть крепким, а то видишь вокруг одни качки... * косится на Тора*

+1

52

*доел дятла* за то глупый. худые и длинные всюду пролезут и все смогут.
*крутится возле папы*
(папа - потому что создал его из пробирки)

0

53

Loki Laufeyson,  ты бы еще икнул. Так было бы вернее. Они тебя наверняка не зыбыли.
Jormungand, худой и длинный? А если тебя бантик завязать, длинны хватит?  http://i43.tinypic.com/34gq3uo.gif

Отредактировано Thor Odinson (2012-07-14 21:45:22)

0

54

*злобно зашипел и стал в оборонительную позицию, выгнувшись кандибобером

0

55

Jormungand написал(а):

худые и длинные всюду пролезут и все смогут.

Мне тоже так кажется * улыбнулся слегка ненормально*

Jormungand написал(а):

*доел дятла*

Дятел в день вполне достаточно * что-бы отпрыск не поправился случайно, и везде мог пролезть *

Jormungand написал(а):

папа - потому что создал его из пробирки

Главное, что бы не мама, всё остальное - норм)

Thor Odinson написал(а):

Они тебя наверняка не зыбыли.

Меня невозможно забыть. Можно на меня забить, но... Пусть облизываются.

Jormungand написал(а):

*злобно зашипел и стал в оборонительную позицию, выгнувшись кандибобером

Нууу, не надо. Он же не со злости, просто... Тор такой Тор.

0

56

в бантик! я ему дам бантик!

Loki Laufeyson написал(а):

Главное, что бы не мама, всё остальное - норм)

был бы леди Локи - был бы мамой

0

57

Loki Laufeyson, братец, я вот тут слышал что змеиное мясо полезно для здоровья.
Jormungand, *взял в Мидгарде фотоаппарат и запечатлил момент* Джейн подарю. В фотоколлекцию. У нее еще такого кандибодра зеленого нет.

Отредактировано Thor Odinson (2012-07-14 22:13:15)

0

58

*старается не злится* еще слов блондика - загрызу нафик!!!
*шипит и сделав выпад отобрал фотик. обкрутил языком*

0

59

Jormungand написал(а):

в бантик! я ему дам бантик!

Это у него от человеческой девушки такие... Привычки * вздохнул, мол, что поделаешь*

Jormungand написал(а):

был бы леди Локи - был бы мамой

Нет уж, лучше пусть у нас будет Леди Сигюн =)

Thor Odinson написал(а):

я вот тут слышал что змеиное мясо полезно для здоровья.

Конечно полезно, особенно чёрную мамбу. Будешь? Мне для брата ничего не жалко!

0

60

Loki Laufeyson, буду. * взял несчастную змеюку и заспиртовал* А что? Национальная китайская выпивка.
*коситься на отобравшего фотоаппарат змея и прикидывает нужный размер бутылки*

Отредактировано Thor Odinson (2012-07-14 22:16:24)

0


Вы здесь » Yggdrasil » Территория флуда » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно